.
Меню

Адреса магазинов в Самаре где продается свечной гель

07.11.2012

Вроде бы такой темы нет, если ошибаюсь, модераторы поправят :shok:
Итак, предлагаю узнавать в этой теме где можно купить нужные нам какие-либо товары для рукоделия. 


Я вот, например, не знаю где купить гель для гелевых свечей. Всё обыскала, но нигде не могу найти. Может кто из наших рукодельниц встречал его в каком-нибудь магазине? 

Крош

Отправлено 11 июня 2010 - 14:08

закажите в инете 

tventin

Отправлено 05 июля 2010 - 13:41

А я вот ищу штуки для бомбочек для ванны и мыловарения. 

Просмотр сообщенияКрош (11.6.2010, 16:08) писал:

закажите в инете

Не хочу. Хочу трогать-смотреть-нюхать-выбирать в живую. И доставка дорогая и ждать долго. Мож кто подскажет? 

Libelle

Отправлено 18 сентября 2010 - 20:39

Девочки, я регулярно (раз в две-три недели точно) мотаюсь в тольятти за материалами для своего хобби, там видела и пасту jovi, и для бомбочек и мыловарения, и вроде для свечей что-то было. пишите что надо в след.раз могу купить для вас. 

Фабия

Отправлено 05 октября 2010 - 17:01

Девчонки...а меня интересуют аппликации из термостраз красивые ( на одежду). Кто нибудь в Самаре натыкался?....буду признательна, так как оооч надо!!! Спасибо:Mauridia_34:

Та самая

Отправлено 08 ноября 2010 - 20:32

А кто то видел в продаже ФЕТР для изготовления брошей, листовой такой....Я сами броши видела, и фетр видеа - нов Москве, а в Самаре где он может водится?
Или хотя бы на сайтах проверенных для рукоделия.... 

Libelle

Отправлено 08 ноября 2010 - 23:02

Та самая, у фирмы гаммы есть, и в закупке у Чеширской и в Самаре в оптовом магазине (в соседней ветке про него). Есть формат а4 и а3, довольно большой выбор по цвету. Но не знаю насколько вам плотный надо?? 

МамаВикуси

Отправлено 09 ноября 2010 - 14:26

Та самая , в Айсберге открылся новый рукодельный магазин. Там точно есть фетр и всякие штучки для валяния в том числе. 

lenapn

Отправлено 09 ноября 2010 - 21:58

Девочки меня интересует бязь однотонная, встречается только белая, а остальное все с мишками, зайками...Подскажите где, кто может видел? 

Вышивайка

Отправлено 13 ноября 2010 - 17:34

а где можно найти гофробумагу для букетов из конфет? 

тмин

Отправлено 14 ноября 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияlenapn (9.11.2010, 21:58) писал:

Девочки меня интересует бязь однотонная, встречается только белая, а остальное все с мишками, зайками...Подскажите где, кто может видел?

Такая же проблема! Нужна однотонная розовая бязь - нету! Единственная альтернатива - тик: бывает голубой и розовый, но он плотный, жесткий. Либо ситец, но это тоже не вариант.

Добавлено через 2 мин.:
Девочки! Где есть пряжа для валяния по 50 гр.? Была в Стрекозе, там три цвета и все! 

Samarik

Отправлено 15 ноября 2010 - 12:23

тмин 
У Наташи Чеширской_кошки в закупке "Все для рукоделия и творчества" бывает, причём выбор достаточно большой 

Та самая

Отправлено 15 ноября 2010 - 21:37

Спасибо, девчата, за отзывы!
Libelle 

Просмотр сообщенияLibelle (9.11.2010, 0:02) писал:

Та самая, у фирмы гаммы есть, и в закупке у Чеширской и в Самаре в оптовом магазине (в соседней ветке про него). Есть формат а4 и а3, довольно большой выбор по цвету.

заказала я - а там ничего не выкупилось!:P(((((((((((
Вот думаю теперь где искать? - в айсберг съезжу, обязательно! А порядок цен на фетр СЛУЧАЙНО не помните?
Мне средней плотности - брошки хочу наделать.....:)))))
Мож кто еще где то видел.... 

тмин

Отправлено 15 ноября 2010 - 22:18

Мне тоже наборы фетра нужны. Кто и где видел? Поштучно лист покупать не так выгодно, если немного надо. 

МамаВикуси

Отправлено 15 ноября 2010 - 23:29

Просмотр сообщенияТа самая (15.11.2010, 22:37) писал:

А порядок цен на фетр СЛУЧАЙНО не помните?

Та самая , даже не смотрела...мне не надо :girl_pinkglassesf:) Если забегу туда, гляну.

тмин 

Просмотр сообщенияМамаВикуси (9.11.2010, 15:26) писал:

в Айсберге открылся новый рукодельный магазин. Там точно есть фетр и всякие штучки для валяния в том числе.

Libelle

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:58

Просмотр сообщенияТа самая (15.11.2010, 23:37) писал:

А порядок цен на фетр СЛУЧАЙНО не помните?
Мне средней плотности - брошки хочу наделать

я брала зеленый 30*45 см около 75-80 руб. 1 шт 
набор 5 цветов по 1 шт (желт, крас, син, зел, оранж) 20*30 см ок.130-135 руб. 

Amalia

Отправлено 09 декабря 2010 - 13:22

Девочки, случайно наткнулась на одном из форумов на такое сообщение. Я так понимаю, что здесь собраны почти все адреса агазинов ткани и сопутвующие товары по городу: 

"« Милые дамы, хотелось бы вам помочь: просто мы снабжаем пряжей и товарами для рукоделия,хобби 60-70% магазинов(КОНЕЧНО ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ) в Самарской области и почти ТОЧНО знаем всю географию(хотя конечно и на старуху бывает....кого забыли--звиняйте хлопцы....) 
1.Сеть "Мир пряжи и рукоделия" Дилерский центр Гамма-Самара. http://mp*sam*ara.ru/"
---- Оптовый склад .ул.Победы 141 Тел.996-96-01 ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОПТОМ Пластика Sculpey от 61руб\57г 
---- Магазин на пл.Кирова Тел.928-19-80 Здесь пластика в розницу 
---- Магазин на пересеч.Моск.шоссе и Ташкентской(Приволж.мкр)Тел.274-62-95. Здесь так же пластика в розницу есть 
---- Отдел улС.Загора 135(пересечение Ст.Загоры и Н-Вокзальной. в магазине КНИГИ, напротив МЛАДОСТИ) 
---- Отдел ул.Революционная163(напротив ДомаМолдежи) в бывш.спорт.магазине Олимпиец. 
---- Отдел на 116км, ул.Пугачевский тракт 61, ост.ЗАГОТЗЕРНО, в бывшем промтоварном магазине--300м от Военторга в сторону города. 
---- Отдел в пос Управленческий, Ул С.Лазо 24А, ТЦ СЕРЕГА, на 2-м этаже 

2.Сеть "Швейный мир" 
----пересечение пр.Кирова и Моск шоссе (у Самолета,за ТЦ М5,Тел373-86-07 
----пересечение пр.Кирова и Ст.Загоры , рядом с Мебельным магзином.Т.956-13-08 
---- в ТЦ ФРЕГАТ на 2-м этаже 
---- в ТЦ АВРОРА (этаж не знаем) 
---- в ТЦ КАСКАД на Партизанской--пересечение с М.Тореза 
---- на пересечении Победы и Калинина 
---- в ТЦ ТРИУМФ уна Спортивной(у ЦУМа Самара) 
---- в ТЦ ГЛОБУС на пересеч ПОЛЕВОЙ и пр.Ленина, на 2-эт рядом с книгами. 

3.Сеть "Швейные машины" ----- МОДА 
---- пр.Ленина 2 маг.вх.с торца--МОДА Тел 3385683 
---- на ул.Сов Армии (между Плановым и пр.К.маркса.Тел2240002 
---- на.пр.Металлургов в бмаг Бенефис(бывш.Валентина) 
---- на ул.Революционной в ТКАНЯХ(пересеч с Моск.шоссе) 
---- на Ст.Загоре вх с торца маг Мартеница 

4.Магазины "Вязаный стиль" 
---- в маг.МАРТЕНИЦА на Ст.Загоре 
---- в КАРАВАНЕ(кажется 7-й зал) 
---- на ул.Ташкентской 102 в маг.НАРОДНЫЙ 

5.-----в магазине ШКОЛЬНИК, ул.Победы 1,Тел.2622238 
-----напротив 6-й поликлиники--в модуле на остановке-подвальчик 
6.----в КОЛИЗЕЕ по внешнему кругу 
---- в ТЦ ОРБИТА--универсам на Димитрова, 2-й эт 
7.в магазине Дельфин пересечение Самарской и Ленинградской 
8. Сеть "Пряжа.Кожа.Бижутерия" 
---- Московская 2 напротив Химчистки на Коммунистической,Тел2275450 Здесь есть пластика в розницу 
---- пересечение Н-Садовой и Шмидта, вх.со двора Тел2760101